Anabolic Brew сарм Fighter SARM 50капс

Anabolic Brew
3170,00
р.
Fighter-X Anabolic Brew 50 капсул способен увеличить силовую выносливость и работоспособность при самых интенсивных тренировках.

Представляем вам легендарный SARMs разработанный специально для различных бойцов и спортсменов, которым необходима чрезвычайная работоспособность. Препарат способен вывести ваши силовые показатели на новую отметку всего за считанные недели, при этом позволит быстрее восстанавливаться даже после самых тяжелых нагрузок. Данная комбинация SARMs помимо выносливости улучшает рельефность мускулатуры и ее качество. Организм избавляется от подкожного жира, заменяя его мышечными объёмами.

Самое важное, добавка разработана на высококачественном оборудовании, с использованием самых передовых разработок в сфере спортивного питания. Вы можете быть спокойны за состояние своего здоровья и его эффективность.

Добавку спокойно могут применять как мужчины, так и женщины. Нет негативного влияния на гормональную систему и другие органы. Курс в среднем длится 5 недель, за это время организм выдаст предельные значения для выступления на соревнованиях или других мероприятиях.

Помимо вышеуказанных положительных свойств, Fighter-X помогает в заживлении всевозможных повреждений и травм. Восстанавливая хрящевую ткань, вы забудете о болях, которые могли сопровождать вас годами.

Рекомендации к применению:

Для достижения максимального эффекта применяйте по 1 капсуле два раза в день после еды. Курс приема в среднем составляем от 4 до 8 недель. ПКТ после курса не требуется

Форма выпуска: капсулы