Epic Labs Natural Anabolic (Laxogenin) 100мг 60капс

Epic Labs
3390,00
р.
SARMs на данный момент являются самыми безопасными препаратами для роста мышечной массы и поднятия уровня гормона роста. Данные добавки также часто используются людьми, желающими похудеть и придать телу выдающийся рельеф.

SARMs препараты называются так потому, что их действие заключено в стимуляции рецепторов мужских гормонов, при этом не вызывая сбои в нормальной работе организма. Принимая этот препарат, вы не только не рискуете своим здоровьем, но и наоборот, способствуете его ускоренному восстановлению.

Зачем принимать Natural Anabolic от Epic Labs
Применение SARMs Laxogenin способно увеличить белковый синтез в вашем организме сразу в несколько раз. Это в свою очередь создает все условия для последующего анаболизма. Организм начинает работать, как мощная машина. Теперь каждый прием пищи идет строго в нужное русло. Вы буквально за 1 месяц приема добавки заметите улучшения в своем телосложении. Появляется долгожданный рельеф мышц.

Также его отлично использовать во время процесса похудения. Вы сможете сохранить все набранные мышцы, при этом возможно даже добавив их. Избавитесь от проблемных жировых отложений в самые кратчайшие сроки.

В состав Natural Anabolic входит биоперин – добавка, содержащая экстракт пиперина (95%), полученный из семян черного перца. Это вещество усиливает биологическую доступность нутриентов и их усвояемость. Биоперин улучшает транспортировку пищевых компонентов в кровоток за счет увеличения абсорбционной способности эпителиальных клеток кишечника. Это вещество усиливает всасываемость аскорбиновой кислоты, пиридоксина, каротина, коэнзима 10, селена, меди, метионина и других пищевых компонентов.

Преимущества Natural Anabolic:
Повышает синтез белка;
Способствует увеличению мышечной массы.;
Ускоряет восстановление мышц после тренировки;
Снижает чувство голода;
Выводит лишнюю воду из организма;
Ускоряет метаболизм;
Предотвращает разрушение мышечной ткани;
Регулирует уровень кортизола;
Способствует похудению;
Улучшает функционирование щитовидной железы.

Страна: США