Mutant протеин Whey 10lb 4520г

Mutant
14590,00
р.
4х компонентный сывороточный протеин

22 грамма белка на порцию 36г
10,4 г аминокислот EAA
5 г аминокислот BCAA и 3,7 г глютамина
Концентрат сывороточного белка, фосфолипиды, изолят и гидролизат сыворотки
Для мышечного восстановления и роста
Приобретающая всё большую известность как СОВЕРШЕННАЯ смесь сывороточных протеинов, MUTANT WHEY представляет собой 4-ступенчатый сывороточный протеин, стимулирующий заметный мышечный рост и увеличивающий задержку азота. Безусловно, сывороточный протеин помогает вашим мышцам расти, однако MUTANT WHEY это делает намного быстрее и с большим эффектом.

Протеин Mutant WheyПротеин Mutant Whey
После 28 месяцев целенаправленных исследований был разработан новый сывороточный протеин, в котором используются специально отобранные протеины, каждый из которых имеет разную скорость поглощения организмом. Данный 4-ступенчатый сывороточный протеин обеспечивает последовательную доставку каждого источника белка к протеиновым рецепторам пищеварительной системы, количество которых ограничено. Что это значит? Это означает полное отсутствие белковых потерь – 100% сывороточного белка поглощается организмом! Каждый из 4 источников сывороточного белка на 100% полезен и насыщен анаболическими аминокислотами с разветвлённой цепью и глютамином, которые способствуют быстрому восстановлению.

100% КАЧЕСТВО – ЗА ПРЕДЕЛАМИ СТАНДАРТОВ ПРОИЗВОДСТВА
Данный продукт производится на лицензированных производственных мощностях, инспектируемых соответствующими федеральными органами Канады в отношении GMP (Правил организации производства и контроля качества продукции). Протокол GMP применяется при производстве пищевой, фармацевтической и медицинской продукции. Это гарантирует вам отличное качество и безопасность каждой порции MUTANT WHEY.

Помимо соблюдения GMP, на проверяемом федеральными органами заводе выполняются дополнительные исследования безопасности (на эшерихию коли, сальмонеллу, листерию и другие патогенные микроорганизмы), которые не проводятся при производстве ни одного другого протеина из сывороточного белка. Но и это ещё не всё! Производитель обладает собственной дополнительной лицензией на экспорт, позволяющей напрямую экспортировать продукт в 85 стран мира, а это требует выполнения еще более обширных проверок. Это единственный завод, соблюдающий все эти процедуры и имеющий все вышеперечисленные лицензии и разрешения.

Сывороточный протеин Mutant Whey
MUTANT WHEY:
Смесь из 4 компонентов сыворотки, стимулирующая усиленный синтез белка в мышцах.
Усилен дополнительным количеством глютамина.
Не содержит аспартама - подслащен суркалозой.
Приятный вкус – отлично подходит для ежедневного использования.
Содержит вполовину меньше холестерина, чем сывороточные протеины конкурирующих производителей.
Имеет сниженное содержание лактозы.
Легко размешивается.

Страна: Канада

Форма выпуска: порошок