USN гейнер Hyperbolic Mass GH 1кг

USN
1220,00
р.
Имеете худощавое телосложение, а все попытки накачаться не увенчались успехом, или же вы профессиональный спортсмен, которому необходима масса для преодоления «тренировочного плато»? В решении любой из этих задач вам поможет белково-углеводная добавка HyperBolic Mass, купить который вы сможете в интернет-магазине Fitness Formula.

СВОЙСТВА ДОБАВКИ:


стимулирует рост массы, в том числе мышечной;
ускоряет восстановление после тренинга;
стимулирует выработку анаболических гормонов;
препятствует катаболизму мышц;
улучшает выносливость и силовые показатели;
увеличивает запасы энергии.


Понравилась добавка? Тогда рекомендуем также попробовать комплекс витаминов и минералов MultiPlex Sport. Качество и эффективность обоих продуктов гарантирует Английский бренд USN, отзывы о котором вы сможете найти на сайте.

Почему HyperBolic Mass такой эффективный?


HyperBolic Mass – это белково-углеводный гейнер, улучшенный с помощью фирменного комплекса HyperBolic. Каждая порция добавки содержит 50 грамм белка и более 200 грамм углеводов, дополненных витаминами, минералами, аминокислотами, в том числе БЦАА, а также растительными экстрактами. Такая мощная связка нутриентов полностью покрывает потребности организма, обеспечивает его энергией и топливом для роста до 8 часов. При этом добавка хорошо растворяется, имеет приятный вкус, но что более важно, максимально безопасна.

Страна: США

Форма выпуска: порошок