USN Creatine Micronized Powder 500г

USN
3390,00
р.
Насыщенные тренировки с USN Creatine Pure Micronized Monohydrate Powder
Уже на средине тренировки кончаются силы, и вы не можете продолжать? У нас есть проверенное и эффективное средство для увеличения вашей производительности - Creatine Pure Micronized Monohydrate Powder, купить который уже сегодня вы сможете с помощью интернет-магазина Fitness Formula.

Свойства добавки:
увеличивает мышечную производительность и выносливость;
заряжает энергией;
способствуют росту мышечной массы;
ускоряет восстановление;
отодвигает чувство усталости;
увеличивает рельефность мышц.
Хотите сполна раскрыть свой потенциал? Тогда рекомендуем вам использовать Креатин Моногидрат вместе с протеином Hardcore Whey. Вы останетесь довольны результатом.

Почему стоит выбрать Creatine Pure Micronized Monohydrate Powder?
Creatine Pure Micronized Monohydrate Powder – это высокоочищенная карбоновая кислота (Креатин Моногидрат) премиум качества, произведенная по инновационной технологии микронизации. Ее состав кристально чист и не содержит красителей, сахара, а также других примесей. Такая добавка отлично растворяется в воде, быстро усваивается организмом, но что более важно, не вызывает неприятных побочных эффектов. Именно благодаря этому вы можете оценить всю пользу Креатина уже в начале курса. Премиальное качество добавки гарантировано Английским брендом USN, отзывы о котором вы сможете на сайте.

СОСТАВ:
Порция - 5 г
Состав в5 г
Креатин Моногидрат5000 мг
Как принимать Creatine Pure Micronized Monohydrate Powder:
курс загрузки – первые 7 дней по одной порции четыре раза в сутки. Последующие дни по одной порции утром и после занятий в спортзале;
без загрузки – по одной порции утром, до и после тренировок.
Для приготовления одной порции смешайте 5г продукта с 250-300 мл любой жидкости по вкусу.

Страна: США

Форма выпуска: порошок