Kevin Levrone Amino Surge 500г

Kevin Levrone
2200,00
р.
Аминокислотный комплекс

5000 мг глютамина в каждой порции
5000 мг BCAA в соотношении 2:1:1
5000 мг аминокислотной смеси
Быстро усваивается
Для мышечного роста
Для предупреждения распада мышц
Для энергетической поддержки
Для сокращения времени восстановления

Что нужно мышцам в большом количестве? Полный набор незаменимых аминокислот для роста и восстановления, а также для предупреждения их распада. Получить такой комплекс можно с каждой порцией LevroAminoSurge от Kevin Levrone. В его составе содержатся все необходимые мышцам аминокислоты. Особенно много в нем глютамина и BCAA. Ведь именно данные аминокислоты играют ключевую роль во всех процессах, протекающих в мышцах.

Аминокислотный комплекс;
5000 мг глютамина в каждой порции;
5000 мг BCAA в соотношении 2:1:1;
5000 мг аминокислотной смеси;
Ускоряет синтез белка;
Стимулирует мышечный рост;
Не дает мышцам разрушаться;
Улучшает энергетические возможности организма;
Сокращает время восстановления.
Особенности состава и для чего нужен Kevin Levrone LevroAminoSurge?
Ситуаций, в которых такой комплекс может быть полезным, много. В первую очередь речь идет о тех, кто регулярно тренируется. У данной категории людей повышенные потребности в белке. Основные его запасы расходуются на нужды мышц. В мышцах белок усваивается в виде аминокислот и дает рост мышечной ткани. В составе LevroAminoSurge от Kevin Levrone находятся готовые к усвоению аминокислоты, поэтому эффект от его приема наступает быстро. Использовать его можно в любое время дня. Ведь его усвоение не обременяет ЖКТ. Период сушки и диеты также годится для применения такого комплекса. Ведь в нем нет жиров и простых сахаров, а только аминокислоты.

Теперь по составу LevroAminoSurge. На 1 порцию такого комплекса приходится 5000 мг глютамина, 5000 мг BCAA и 5000 мг других аминокислот в составе аминокислотной смеси.

Глютамин – это аминокислота, которая обладает сильными антикатаболическими свойствами. Глютамин предупреждает разрушение мышц, а после физических нагрузок расходуется на восстановительные процессы. Причем восполнять запасы глютамина в организме следует своевременно, поскольку в условиях тренировок без него не обойтись. Сложность заключается в том, что воспроизведение запасов глютамина в теле естественным путем происходит долго. Иногда на это уходит до трех суток, что в условиях физических нагрузок является непозволительной роскошью. Здесь и выручают комплексы с глютамином в основе.

BCAA как аминокислоты, составляющие 1/3 часть от всех аминокислот в мышцах, не менее ценны в условиях физических нагрузок. К тому же, в отличие от остальных аминокислот, они усваиваются сразу в мышцах. Как следствие, BCAA быстрее включаются во все процессы внутри мышц. Исследования установили, что именно BCAA оказывают самое сильное влияние на белковый синтез, а именно лейцин. Это одна из BCAA-аминокислот. Чем больше лейцина в теле, тем быстрее синтез белка. И все за счет связи лейцина с анаболическим агентом mTOR. Последний реагирует на увеличение уровня лейцина ускорением белкового синтеза.

Дополняет порцию глютамина и BCAA специальная аминокислотная смесь, включающая остальные аминокислоты, необходимые для роста и восстановления мышц, а также для борьбы с катаболическими процессами.

Рекомендации по применению и как принимать Kevin Levrone LevroAminoSurge:

Для получения одной порции смешать 1 мерную ложку комплекса (17 г) с 300 мл воды. Пить по одной порции 1-2 раза в день (перед тренировкой и/или сразу после нее).

Порций в упаковке:
500 грамм - 29 порций.

Страна: Польша

Форма выпуска: порошок